Бывший возлюбленный российской телеведущей Виктории Бони прервал свое молчание.

Виктория Боня и Пьер Андюран недолгое время состояли в романтических отношениях. Однако звезда успела рассказать детали общения с французским миллиардером, а поклонники дивы поверили в ее счастливую любовь.

Недавно Виктория Боня заявила, что миллиардер заплатил ей за роман полмиллиона долларов. Виктория уточнила, что все это было сделано ради того, чтобы привлечь "внимание женского мира" к личности Пьера Андюрана. Сам миллиардер решил высказаться по этому поводу. Оказалось, что Боня не во всем честна с поклонниками, по словам мужчины.

- Виктория больше не живет на моей вилле. Она пробыла там пару месяцев, а сейчас живет в квартире. Я, действительно, оплачивал аренду ее квартиры в течение года, чтобы она могла хоть где-то жить. По-видимому, она лишь делала вид, что сказочно богата. На самом деле у нее не было денег, чтобы заплатить за аренду квартиры для себя и дочери, - приводит слова Андюрана StarHit.

Виктория Боня в ответ на высказывания экс-возлюбленного призвала его извиниться.

Виктория Боня.

Виктория Боня.

Скриншот Instagram: @victoriabonya, Другой

Фото:

- Я никогда не говорю плохо о мужчинах, с которыми у меня были отношения. Это мое правило. Есть такой персонаж, как Денчик, мы с ним постоянно шутим. Одну из наших шуток не так поняли. Я никогда не комментировала роман с Пьером. Его имя в последний раз упоминалось мною в середине лета, больше я ничего о нем не говорила. Надеюсь, у него хватит совести извиниться за свои слова, так как он повелся на провокации, - сказала Виктория Боня в своем Instagram.

Ради пиара: Виктория Боня призналась, что Пьер Андюран заплатил ей за роман

Реакция Пьера Андюрана не заставила себя долго ждать. Как истинный джентльмен, миллиардер извинился перед женщиной.

- Теперь некоторые люди говорят мне, что Виктория на самом деле ничего такого не говорила, просто ее недоброжелатели вырвали слова из контекста. Если это так, то я извиняюсь перед ней за любой причиненный вред. Я бы предпочел сохранить теплые отношения и помнить только хорошие моменты, - сказал Пьер Андюран.

О том, что Викторию и Пьера связывают нежные отношения, заговорили летом этого года. Пара появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Виктория утверждала, что миллиардер щедро одаривает ее, сам выбирает платья и аксессуары. Поклонники радовались за Викторию, однако нашлись и те, кто в эту любовь не поверил. Оказалось, что последние правы.

Недавно звезда подогрела разговоры о своей личной жизни. Она опубликовала несколько снимков с молодым поклонником, Алленом Байером. Аллен работает в сфере развлечений в Лос-Анджелесе. По другой версии, мужчина работает юристом и ему уже 37 лет. Молодой человек также публикует у себя посты с Боней.

Красота Виктории также не перестает обсуждаться в Сети. Фолловеры ищут фото до и после пластики, чтобы посмотреть, как изменилась внешность Бони. Тем не менее, многие признают: Виктория Боня выглядит потрясающе.