Модель Вики Одинцова показала фолловерам, как отдыхает в Таиланде.

Вики проводит в Таиланде много времени. Девушка признавалась, что там она встречает много новых людей, занимается рядом проектов. По ее словам, каждая съемка доставляет ей удовольствие. Судя по всему, в доказательство этому Одинцова публикует видео, на которых не стесняется показать все достоинства своей фигуры.

На страничке в Instagram Вики появился новый пикантный ролик. Дива позирует перед камерой в бассейне, а замедленная съемка позволяет рассмотреть любопытному глазу прелести девушки. На этот откровенно горячий процесс фолловеры посмотрели уже более 800 тысяч раз.

Вики Одинцова искупалась в ванной с игривой подругой: Видео

В отличие от личной жизни, биография Виктории Одинцовой известна в Сети. Однажды ее заметил известный фотограф Александр Маврин, основатель студии MAVRIN. С тех пор в ее жизни появились серьезные проекты и мировая популярность. Рост Виктории – 171 см. Девушка родилась 15 ноября 1993 года в Санкт-Петербурге.

Пользователи Сети интересуются и фото Виктории Одинцовой до и после пластики. Еще большую популярность ей принесло видео, на котором она свисает с небоскреба без страховки. Ролик набрал более миллиона просмотров. Сегодня модель выглядит превосходно. Она любит радовать поклонников своей красотой.