Рискованное видео очаровательной брюнетки Виктории Одинцовой (@viki_odintcova), которое разместил на своём канале в Youtube фотограф Александр Маврин, с 26 января 2017 года к 16-му февраля просмотрели более 1 миллиона раз. В комментариях пользователи Сети восхищаются смелостью девушки, но в то же время отмечают, что это очень опасно. Metro разыскало фотомодель из Санкт-Петербурга Викторию Одинцову в соцсети и пообщалось с ней о том, как проходили съёмки.

Какой была подготовка перед тем, как сделать головокружительные фото и видео на небоскрёбе?
Подготовка была небольшая. Мы поднялись на крышу и минут 10 я привыкала к ощущениям, разговаривала с моим напарником, и после мы всё сделали. Это было тяжело, мы опустились 3 раза, я не смотрела вниз - так мне было легче.

Чья была идея - ваша, руфера или фотографа?
Это была наша общая задумка. Мы сидели вечером на нашей вилле в Дубай и неожиданно к нам в голову пришла такая идея. Мы с MAVRIN'ым (Александр Маврин, фотограф @a_mavrin- прим.ред.) не стали откладывать и долго думать, просто на следующий день пошли и сделали.

Было страшно висеть на такой высоте, держась за одну руку руфера? Насколько надо доверять человеку и знать его, чтобы пойти на такие рискованные трюки?
Олега я знала совсем недолго, но я доверилась ему, так как он достаточно опытный руфер. Но, скорее всего, я не думала головой, а поддалась эмоциям. Мне было страшно, но, скажу честно, мой прыжок в Сочи с тарзанки для меня был гораздо тяжелее, эмоционально.

Какими-то экстремальными видами спорта увлекаетесь?
Вообще я не экстремальна и не занимаюсь ничем подобным. Это был эксперимент. Я пошла на большой риск и мне не хотелось бы чтоб кто-то пробовал тоже самое. У меня безусловно хороший ангел хранитель, и я больше не стану его проверять.