41-летняя Тина Канделаки проводит отпуск в Крыму. Красавица-брюнетка, которая следит за своей фигурой, каждый день ходит в спортзал и соблюдает диету, показала подписчикам в своем блоге весьма эффектное фото - уникальное для ее блога.

Тина Канделаки в Instagram выложила фото в купальнике, хотя обычно никогда не показывает откровенных фото - максимум, в спортивной одежде с утренней тренировки. Но на этот раз Тина не смогла удержаться, но отметила, что фото в купальнике - это бич нашего времени. "Так что, простите и поймите", - написала Канделаки под пляжным фото.

Блогеры тут же принялись комментировать фото Тины Канделаки в купальнике: "Тина, вы в шикарной форме, восхищаюсь вами!" и даже советовать, что дальше худеть уже не стоит: "Не пойму, зачем дальше худеть​... Куда? Некрасиво будет.... Лучше остановитесь, Тина...".

Между тем, Тина Канделаки написала в блоге, что очень страдает от множества соблазнов на отдыхе в Крыму - например, может в один присест съесть килограмм слив "под хорошую книгу". Оценила Канделаки и вкусное крымское мороженое.

"Как питаться так, чтобы похудеть!?", - полушутливо спрашивает у подписчиков Канделаки. 

Добавим, на днях в СМИ появилась информация, что Тина Канделаки уходит с телеканала "Матч ТВ" из-за низких рейтингов программ. Но официально эту информацию никто не подтвердил.