Певица Светлана Лобода стала женщиной года по версии журнала Glamour.

На церемонию награждения артистка пришла в черном наряде, подчеркивающем ее стройные ноги. Недавно Светлана также сменила цвет волос. От мягкого пшеничного блонда она перешла к яркому оттенку. Экспериментирует певица и с укладкой: вместо локонов она предпочла идеально прямые линии.

Статуэтку Светлане вручила редактор журнала Мария Федорова. Также знаменитости досталась награда в номинации "Певица года". Подробнее о церемонии, самых лучших и ярких нарядах гостей события в нашем материале.

Светлана Лобода: Последние новости 2017

Треки Светланы занимают первые места во множестве хит-парадов, награды сами идут к ней в руки. "Текила-любовь", "Твои глаза", "Случайная", "Пора домой", "20 градусов", "К черту любовь" - все эти композиции стали неотъемлемой частью дня миллионов слушателей. Такого результата звезда добилась за несколько лет упорного труда.

Лобода создала свой неповторимый образ. После ряда экспериментов Светлана предстала роковой, сильной, но хрупкой женщиной. Но карьера – это не единственное, чем живет певица. Светлана воспитывает дочь Евангелину от брака с хореографом Андреем Царём. Девочка родилась в 2011 году. Фото с ней часто Светлана Лобода часто публикует в своем Instagram.

В Сети часто интересуются внешностью артистки до и после пластики. Пользователи Сети подозревают, что Светлана кардинально менялась с помощью пластической хирургии и пытаются сравнивать фото в молодости и сейчас. Так ли это – неизвестно. Но факт остается фактом: певица демонстрирует королевскую стать, красоту, точеную фигуру. Лучшие фото Светланы Лободы в нашей подборке.

 

Главная - наша 🤦‍♀️🙏@glamour_russia @mashildaglam ❤️#женщинагода2017 #певицагода2017

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial) Ноя 13 2017 в 3:15 PST