Популярной певице Светлане Лободе исполнилось сегодня 35 лет.

Лобода стремительно ворвалась не только на российскую сцену, но и в сердца слушателей. Поклонники помнят ее еще солисткой группы "ВИА Гра". Тогда, в 2004 году, Светлана пришла в легендарный коллектив на смену "рыженькой" Анны Седоковой. Восходящая звезда снялась в одном из ярких клипов трио на песню "Биология". Остаться к ней равнодушным было просто невозможно. Однако Лобода решила уйти в свободное плавание и покинула "ВИА Гру".

Выбор певицы оказался безумно удачным. Весной 2009 года Светлана Лобода выступила на международном песенном конкурсе "Евровидение". Знаменитость представляла Украину с песней “Be My Valentine”. В итоге она заняла 12 место. Такой результат тоже не стал поводом расстраиваться. Через год Светлана переименовывает свой музыкальный проект и на свет появляется название, которое сегодня знает каждый – LOBODA.

За несколько лет упорного труда исполнительница добилась ошеломительного успеха. Ее треки занимают первые места во множестве хит-парадов, награды сами идут к ней в руки. "Текила-любовь", "Твои глаза", "Случайная", "Пора домой", "20 градусов", "К черту любовь" - все эти композиции стали неотъемлемой частью дня миллионов слушателей.

Лобода создала свой неповторимый образ. После ряда экспериментов Светлана предстала роковой, сильной, но хрупкой женщиной. Но карьера – это не единственное, чем живет певица. Светлана воспитывает дочь Евангелину от брака с хореографом Андреем Царём. Девочка родилась в 2011 году. Фото с ней часто Светлана Лобода часто публикует в своем Instagram.

В Сети часто интересуются внешностью артистки до и после пластики. Пользователи Сети подозревают, что Светлана кардинально менялась с помощью пластической хирургии и пытаются сравнивать фото в молодости и сейчас. Так ли это – неизвестно. Но факт остается фактом: певица демонстрирует королевскую стать, красоту, точеную фигуру. В честь дня рождения шикарной женщины Metro публикует галерею с фото Светланы Лободы.

 

 

снято😇

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial) Окт 15 2017 в 11:02 PDT