За эти годы зрители увидели множество всемирноизвестных мюзиклов: CATS, MAMMA MIA!, «Красавица и Чудовище», ZORRO, «Звуки музыки», «Русалочка», CHICAGO, а также ледовые и арена- шоу «Щелкунчик», «Снежная Королева», «Спящая красавица», «Три мушкетера», «Волшебник страны OZ». В общей сложности спектакли компании посетили около 10 миллионов зрителей. Мюзикл MAMMA MIA! и ледовое шоу «Щелкунчик» вошли в Книгу рекордов России как самые популярные и посещаемые шоу в отечественной истории индустрии развлечений, а «Русалочка» получила Высшую театральную премию «Золотая маска» в 2-х номинациях категории Мюзикл/Оперетта: «Лучший мюзикл» и «Лучшая актриса мюзикла».

В постановках компании из года в год зажигаются новые звёзды, а также считают за честь появиться признанные мэтры. Среди них композитор Максим Дунаевский, заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Нонна Гришаева, Екатерина Гусева, режиссер и художественный руководитель Театра им. Пушкина Евгений Писарев, трижды лауреат высшей театральной премии России «Золотая маска» художник-постановщик Зиновий Марголин.

В новом сезоне зрителей ждут очередные шоу: всемирноизвестный «Призрак оперы» и возобновленный хит «Красавица и чудовище».

В честь праздника Metro вспоминает лучшие постановки «Стейдж Энтертейнмент».