Экс-супруга Марата Башарова опровергла информацию о своем возвращении к нему.

Елизавета Шевыркова ушла от актера в 2018 году. Причиной, по ее словам, стало рукоприкладство со стороны Башарова. С тех пор артист раз за разом заявляет, что воссоединился с Елизаветой, а женщина это отрицает. В очередной раз ей пришлось комментировать реплики Марата Башарова.

- Мы живем раздельно, и отдыхаем, соответственно, тоже. Возможно, Марату бы хотелось, чтобы все было так, как он говорит. Но еще одного шанса я ему уже не дам…. Другого мужчины рядом со мной пока нет – сердце свободно, - сказала Елизавета Шевыркова изданию "СтарХит".

Марат Башаров говорил о том, что живет с экс-супругой, в декабре минувшего года.

- Мы с супругой прожили пять лет без штампа, потом поставили его и через полгода подали на развод. Сейчас продолжаем жить вместе уже без всякого штампа, - заявлял тогда Башаров.

Елизавета, в то же время, отмечает, что сын пары, маленький Марсель, общается с Маратом, а сам актер заботится о ребенке.

- Отец видится с ребенком, когда хочет и у него есть на это свободное от работы время. Я не подавала на алименты, но Марат дает деньги на все необходимое Марселю, - уточнила Шевыркова.

Башаров давно известен скандальным нравом. Несколько раз в прессу попадала информация о том, что Марат избивает женщин, с которыми живет. Последний резонансный случай произошел в 2014 году. Тогда супругой Башарова была актриса Екатерина Архарова. Два года назад Марат Башаров женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой. Девушка была беременна от артиста. Казалось бы, новая семья привела Башарова в себя, но все повторилось снова. В феврале стало известно, что Елизавета Шевыркова подала на развод. Поклонники заговорили о том, что актер снова избил жену. Марат Башаров информацию о разводе отрицал.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Да просто так🥰

Публикация от Елизавета Башарова (@elizavetabasharova)