Австралийка Сара Грей покрыла свое тело множеством татуировок.

Сара – уважаемый член тату-сообщества Австралии и доктор по профессии. Впервые девушка села в кресло татуировщика в 16 лет, и с тех пор она часто там бывает. Но несмотря на то, что у нее есть любимая работа, в повседневной жизни Саре приходится непросто. Ее часто игнорируют продавцы, официанты и даже крупье в казино.

Недавно 30-летняя Сара была вынуждена уйти из магазина. Выбирая новую пару обуви, австралийка заметила, что все три продавца в зале не хотят с ней общаться.

- Сначала они обслужили других клиентов, не смотря мне в глаза. Я вежливо ждала целую вечность, но, в конце концов, сдалась и ушла. Они сделали все, чтобы я сэкономила 1000 долларов, - приводит слова Сары The Sun.

С такой же проблемой она столкнулась, когда отправилась вместе с мужем на романтический ужин в ресторан.

- После того, как нас посадили на ланч, руководство подошло к нам и попросило уйти, поскольку у них не было “никаких видимых правил в отношении поситителей с татуировками”, - продолжила девушка.

Она очень расстраивается, когда люди осуждают тех, у кого много красочных рисунков на теле. Сара называет себя "коллекционером произведений искусства", который носит их на собственной коже. Несмотря на свою любовь к тату, Грей не привыкла к боли, но признает, что результат того стоит.

И хотя доктор понятия не имеет о том, сколько же рисунков на ней сейчас, она знает, что потратила на них 300 часов своей жизни.

- Благодаря индустрии тату я нашла свою половинку, у меня есть друзья, разбросанные по всему миру, и я могу стать положительным примером для подражания тем, кто вокруг меня. Также, как яркого профессионала в традиционно консервативной индустрии, такой, как медицина, - отметила Сара.

Зарубежные СМИ называют Сару самым татуированным врачом в мире. Мы собрали яркие фото необычной девушки.