Земфира сегодня отмечает свой день рождения - певице исполнилось 42 года.

Поздравления в адрес Земфиры сегодня заполонили социальные сети - поклонники пишут в адрес певицы теплые слова. Не забыла поздравить с днем рождения и Рената Литвинова. 51-летняя актриса оставила трогательное пожелание на своей странице Instagram.

- Самая единственная Земфира, с Днём рождения! Пожалуйста, будь вечной! – обратилась к подруге Рената.

Поклонники поддержали Ренату Литвинову, так же поздравив Земфиру.

- С Днём Рождения Земфира! Вселенная под названием вдохновение.

- С днём рождения живая легенда.

- С Днём рождения, лучший поэт, музыкант, артист современности! Спасибо за глубину чувств и эмоций, которую вы передаёте и дарите людям. В ваших песнях каждый из нас проживает свою жизнь. Это дар, который не встретишь, к сожалению, сегодня среди бездумного коммерческого шлака! Счастья в жизни и долгого продолжения гениального творческого пути!

Напомним, ранее Земфира откровенно ответила на несколько вопросов своих поклонников. Самым распространенным оказался вопрос о личной жизни девушек - Земффиры и Ренаты Литвиновой.

- То, что вам хочется видеть как каминг-аут, невозможно по многим причинам. Я очень люблю Ренату, это мой самый близкий человек и мой самый лучший друг. При этом у нее есть мужчина, отец ее дочери, человек, которого я очень уважаю. Вы что-то себе придумали. Вам нравится так думать. Но действительность иная. Так тоже бывает, - сообщила певица.