Алла Пугачева рассказала о том, почему так сильно похорошела в последнее время.

Поклонники Примадонны заметили, что певица начала экспериментировать со стилем, заметно сбросила вес, а ее лицо выглядит более свежо. В свои 68 Алла Пугачева выглядит прекрасно, признают фанаты. Журналистам звезда призналась, что у нее есть стимул держать себя в форме.

- Выгляжу неплохо. Единственный стимул - это дети. Очень хочется для своих двойняшек выглядеть моложавой мамой, а не молодящейся бабушкой, - приводит слова Пугачевой “Комсомольская правда”.

Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети: Последние новости 2017

Алла Пугачева и Максим Галкин последние новости из своей жизни практически не скрывают. Примадонна ведет свой аккаунт в Instagram, в котором радует поклонников новыми событиями и делится мыслями. Новые фото Максим Галкин публикует в Сети довольно часто. На снимках появляются его звездные друзья, рабочие моменты и, конечно же, семья. Часто шоумен выкладывает фото и видео с детьми: Гарри и Лизой.

Недавно "Народный блогер" Станислав Садальский засомневался в том, что Максим Галкин является биологическим отцом своих детей. Об этом актер заговорил в своем ЖЖ. Подробнее в нашем материале.