"Народный блогер" Станислав Садальский засомневался в том, что Максим Галкин является биологическим отцом своих детей.

До этого вопрос об отцовстве Галкина поднимал бывший фаворит Аллы Пугачевой – Сергей Челобанов. В одном из интервью он заявил, что вместе с Примадонной они планировали детей. Для этих целей в Израиле они сдали биоматериал. Именно он, по версии Челобанова, мог использоваться при рождении Гарри и Лизы Галкиных, пишет "7 дней".

Шумиха довольно быстро угасла, так как дети очень похожи на телеведущего, а вовсе не на Челобанова. Однако Садальский снова заговорил на эту тему. Неизвестно, какие цели преследовал актер таким образом. Издание отмечает, что, возможно, Станислав припомнил недавний скандал с участием Алексея Панина и Максима Галкина. Панин обвинил последнего в нетрадиционной сексуальной ориентации. Шоумен ответил оппоненту ироничной пародией. Также Садальский мог вмешаться в конфликт, чтобы просто быть в тренде последних событий.

Тем не менее, пользователи Сети продолжают спорить и сомневаться в отцовстве Галкина. Можно сказать, что Садальскому удалось снова сделать эту тему актуальной.

ЖЖ Станислав Садальский ведет довольно активно. Он является заядлым пользователем Instagram. В блогах артист рассказывает о своей личной жизни, мыслях и последних новостях, которые его заинтересовали.

Алла Пугачева и Максим Галкин последние новости из своей жизни практически не скрывают. Примадонна ведет свой аккаунт в Instagram, в котором радует поклонников новыми событиями и делится мыслями. Новые фото Максим Галкин публикует в Сети довольно часто. На снимках появляются его звездные друзья, рабочие моменты и, конечно же, семья. Часто шоумен выкладывает фото и видео с детьми: Гарри и Лизой.