Tommy Hilfiger презентовал на Неделе моды в Лондоне свою новую коллекцию под названием Rock Circus. Это стало событием уникальным. До этого в Лондоне на Неделе моды американский дизайнер Томми Хилфигер еще ни разу не показывал свои модели.

Коллекция, которую представили в Лондоне, необычная - она создана вместе с известной моделью Джиджи Хадид. Она же и демонстрировала наряды на подиуме. Вместе с ней показали коллекцию и другие звезды модельного бизнеса. Все действо проходило под звуки рок-музыки (созвучно названию Rock Circus).

На подиум вышли Белла Хадид, Пресли Гербер, Джорджия Мэй Джаггер, Сара Сампайо и другие молодые звезды подиумов. В первом ряду (так называемом front row почетные места заняли дети знаменитостей - сыновья Памелы Андерсон, Джуда Лоу, Дэниела Дэй-Льюиса, дочь Ноэла Галлахера и другие, сообщает Hallo!.

Сама коллекция представляет собой весьма брутальное собрание нарядов из кожи - брюк и мини-юбок, клетчатых рубах в фирменном цветовом сочетании Хилфигера - красного, синего и белого.