Сегодня телеведущая Дана Борисова отмечает свой 43-й день рождения.

За последнее время звезде пришлось пройти немало трудностей и скандалов. В 2017 году появилась информация о том, что Дана Борисова наркозависима. После этого ей пришлось проходить долгую реабилитацию и восстанавливать здоровье в Таиланде.

В одной из программ 2018-го года Дана призналась Андрею Малахову, что живет в нищете. Женщине приходилось распродавать вещи, чтобы иметь хоть какие-то средства к существованию. Тогда Малахов пришел на помощь коллеге и снял для нее жилье. Однако на этом черная полоса в жизни Борисовой не закончилась.

Дану Борисову заподозрили в оказании интимных услуг: Фото

Вскоре Дану обвинили в оказании интимных услуг. В Сеть утекла переписка девушки с «потенциальным клиентом». Сама Борисова, увидев это, не стала отрицать эти сведения. В этом году телеведущая рассказала прессе о своих непростых отношениях с дочерью.

Дана Борисова расстроила поклонников громким признанием

Но, кажется, в жизни Даны Борисовой началась белая полоса. Судя по Instagram 43-летней звезды, она, наконец, чувствует себя хорошо. А ведь поклонники помнят Дану ведущей популярной программы «Армейский магазин». Тогда миловидная блондинка рассказывала о жизни военных вместе с корреспондентом Александром Ильиным. В проекте Дана Борисова работала десять лет.