Телеведущая Дана Борисова призналась, что ей приходится выкарабкиваться из нищеты.

Новость о том, что Дана Борисова наркозависима, потрясла общественность в середине прошлого года. Девушке пришлось несколько месяцев проходить реабилитацию в Таиланде. Сейчас Дана Борисова живет в двухкомнатной квартире, которую снимает ей Андрей Малахов.

Дана Борисова требует от бывшего мужа вернуть ей ребенка

По словам Даны, ей не хочется возвращаться к старым вещам, потому что те напоминают ей о страшном этапе жизни. К ним она относится с ненавистью.

- Я и квартиру сменила, и все вещи свои из употребления вывела. Я их ненавижу! Все раздала, прихватила одну несчастную сковородку и одну чашку. Этим я пользуюсь. А из той квартиры и той жизни я не взяла ничего, поэтому совершенно естественно, что мне не в чем ходить, - рассказала Дана Борисова в эфире телепрограммы “Ты не поверишь!”

Дана Борисова сейчас: Последние новости

41-летняя телеведущая изо всех сил старается выкарабкаться из нищеты. В отчаянии она решила распродать вещи, но покупать их мало кто хочет.

- Прикинь, за 40 отдаю! Прикинь! Сначала за 90 повесила – никакого ответа. Девчонки, забирайте это все из прошлой жизни, из употребления. Я это ненавижу! Я все продаю, и квартиру, и телефон, потому что не могу. Я реально такие границы себе не ставила, - добавила Дана Борисова.

Ей неудобно просить помощи у посторонних людей. Дане помогают друзья: покупают ей еду и вещи. Борисова также выставила на торги трехкомнатную квартиру в элитном жилом комплексе. Однако и на нее покупатель не находится.

- Хочу за квартиру около 30 миллионов, но за 25 миллионов отдам. Там звезды живут – просто закачаетесь! Елена Воробей, Пресняковы всей семьей. Надо мной живет Тимати, Гарик Мартиросян – в десятой секции, Юлия Началова – в восьмой. Зоопарк, бассейн, лесная речка, озеро, лебеди, ламы, бараны таджикские! Берите квартиру – не пожалеете! – рассказала НТВ Дана.

Интимное видео Даны Борисовой взорвало Интернет