Видео с выступлением Ольги Бузовой вызвало горячие споры пользователей Сети.

Звезда разместила на своей странице в Instagram ролик, в котором заснят ее выход на сцену спорткомплекса "Олимпийский". Бузова появилась в блестящем наряде цвета металлик и спела песню "Хит-парад". Но не образ смутил блогеров.

Пользователи Сети заметили, что телеведущая просто открывает рот, отставая от фонограммы. Об этом они упомянули в комментариях под видео Ольги Бузовой.

"Ну видно - фонограмма!”

“Слова фонограммы опережают слова, произносимые исполнителем”.

“Блин, стоит отработать умение попадать в фанеру. Неестественно”.

На сторону Ольги встали ее фанаты. Они поддержали девушку добрым словом. Видео Ольги Бузовой набрало более 1 млн просмотров за 14 часов.

Сегодня в Сети пользуются популярностью такие треки Ольги Бузовой как "Мало половин", "Неправильная", "Привыкаю", "Хит-парад". Кроме того, теперь Ольга является одной из ведущих телепрограммы "Бабий бунт" на Первом канале.

Цыганова назвала Бузову и Собчак "уродством" и вступилась за "блатную романтику"

 

Сегодня стала хедлайнером грандиозного опен-эйра в Олимпийском от @musiconetv 👸🏻🎤Нереально крутое шоу, костюмы, номера и аж 3 сцены ❄️❄️❄️🎤 Спасибо за приглашение, я получила огромное удовольствие! 🤤Какой кайф, когда вместе со мной поет весь Олимпийский 🔥 Я не хотела уходить со сцены 🐰Спасибо всем моим людям ❤️ #моилюдивсегдасомной, что пели хором #Неправильная #хитпарад #малополовин 🙅🏻 на видео задержка по звуку, тк снимали с экрана 😏

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Дек 5 2017 в 1:39 PST