Кириллу Терешину, известному как  "мистер Синтол" и "Руки-базуки", грозит опасность - ему срочно надо решать вопрос со своим здоровьем. В противном случае исход может быть самым печальным. Об этом изданию StarHit рассказала звездный нумеролог Клара Кузденбаева.

По мнению Кузденбаевой, сейчас Кирилл находится на спаде - у него нет сил, чтобы бороться с обстоятельствами.

- Но и пускать все на самотек нельзя, иначе это закончится плачевно. То, что он пишет про боли и опухшие руки, – не пиар, ему реально сейчас очень плохо. Необходимо бежать к врачам, избавляться от этого синтола. В противном случае дни с 13 по 16 мая могут оказаться для него роковыми, - рассказала специалист изданию.

По мнению нумеролога, то, что он должен был стать популярным, было предначертано судьбой.

- Жизненный код Кирилла – 3912279 – означает, что он носитель знака известности, ему с рождения хочется привлекать к себе внимание, - говорит Клара. – Он родился в День уникальный событий и, следуя своей программе, всегда хотел прославиться, но только не знал, как заставить людей говорить о себе. И вот - выбрал столь странный способ.

Кузденбаева описала Терешина как молодого человека с заниженной самооценкой и очень нуждающимся во внимании. Однако в его характере есть и положительные черты - он трудолюбив и у него есть аналитические способности.

- Если же Кирилл обратится к специалистам, уже после 20 июня в его жизни наступит светлая полоса, и судьба подарит ему шанс стать известным другими способами, не рискуя собственной жизнью, - подытожила Кузденбаева.

Сам  же Кирилл Терешин на странице Instagram рассказал о своем самочувствии. День назад он записал видео, в котором сообщил, что ему гораздо лучше.

- Чувствую я себя сейчас хорошо. Не знаю, на время это или нет. Я пока эту тему не закрываю, пока с ней конкретно не разберусь до конца. Потому что это не шутки. Если вы мне не верите - придите ко мне домой, в город Пятигорск! - сообщил Кирилл.

Напомним, ранее Кирилл Терешин попрощался со своими подписчиками во "ВКонтакте", сообщив, что плохо себя чувствует.  Он рассказал, что у него поднялась температура и он не может встать с кровати.

"Руки-базуки", Кирилл Терешин, навсегда попрощался с подписчиками