Сегодня в Сети появилась информация о том, что Кирилл Терёшин, известный как "Руки-базуки", пожаловался на плохое самочувствие и попрощался с подписчиками. Об этом  сообщается на страничке во "ВКонтакте".

– Всё, я во "ВКонтакте" больше не зайду, всё, забудьте меня. Я два дня лежал на кровати, сейчас еле-еле встал, после того, как я начал делать плечи, рука опухла в два раза и дала по организму конкретный удар, проблемы конкретные со здоровьем я мучаюсь, моя мать плачет, я не знаю, что делать. Температура – 38,5, мне остаётся только полагаться на Бога, что я останусь с ней, я буду лежать на кровати и молиться Богу.

Многие подумали, что такая новость - фейк или же лишний повод для пиара. Однако чуть позже Кирилл Терешин, "руки-базуки", записал видео и выложил его на своей странице Instagram.

 

"Мистер Синтол" Кирилл Терешин стал гламурной блондинкой

 

- Ребят, я не пытаюсь прохайпиться. У меня температура 38 и очень сильный жар. Моя мать плачет. И я не знаю, что делать, - пожаловался "мистер Синтол" в Сети.

Терешин продемонстрировал свои руки для сравнения - он показал левую, здоровую руку, и правую - по его словам , она в два раза больше.

- Я молюсь Богу, чтобы он забрал мою оболочку. Я не хочу мучаться от этой боли.

Кириллу Терешину уже предложили медицинскую помощь. Однако пока он отказался - решил подождать три недели.

- Если это не пройдет, то я готов госпитализироваться и от этого избавляться.

Подписчики обрушились с критикой на Кирилла Терешина, сообщив, что это ожидаемый результат - организм не принял синтоловые инъекции. Многие посоветовали Кириллу не тянуть и немедленно обратиться за помощью.

 

Кирилл "мистер Синтол" Терешин завел девушку и накачал губы