Голливудская актриса Николь Кидман поделилась подробностями своей жизни после юбилея.

На минувших выходных заезда выступила с речью на пресс-конференции, организованной американской Ассоциацией телевизионных критиков в Лос-Анджелесе. Актриса откровенно рассказала о карьере и любви в 50 лет.

Кидман отметила, что ее карьера идет в гору при том, что женских возрастных ролей в Голливуде не так много, пишет Spletnik. В программе Канн-2017 были заявлены аж три фильма и один сериал с участием Николь. Более того, еще один проект актрисы – сериал "Большая маленькая ложь" (Big Little Lie) – претендует на получение "Эмми" в номинации "Лучший мини-сериал"  

- Мне только исполнилось 50 лет. Я счастлива быть здесь и сейчас. Этот год выдался просто невероятным. С множеством событий. Я безумно благодарна, - заявила Николь.

По ее словам, сохранить красоту ей помогают благодарность и любовь. Знаменитость ободрила присутствующих и посоветовала верить в свои силы.

- Ничего не дается легко. Всегда нужно сначала убедить людей спонсировать проект. Нужно заставить себя поверить, что этот проект возможен, - добавила Николь Кидман.

К слову, дива уже в который раз доказывает, что время не властно над ее красотой. Она снялась в откровенной фотосессии для журнала Love. На фото Николь Кидман выглядит, как минимум, на два десятка лет моложе своего возраста. Фото Николь Кидман в молодости и сейчас смотрите в материале Metro.

 

 

More Nicole Kidman from the new Love issue 18. On sale this week.

Публикация от LOVE MAGAZINE (@thelovemagazine) Июл 16 2017 в 11:02 PDT