Австралийская актриса Николь Кидман отмечает юбилей. Звезде исполнилось 50 лет.

Николь заметили в Голливуде после выхода сериала "Бангкок Хилтон" в 1989 году. Однако прорывом в карьере стал для нее мюзикл “Мулен Руж”. Знаменитость была номинирована на "Оскар" за роль Сатин.

Киноманы по всему миру помнят роли Николь Кидман в кинокартинах “Часы” Стивена Долдри, а также дуэт с бывшем мужем Томом Крузом в “Широко закрытых глазах”. Фильм стал последней работой гениального Стэнли Кубрика.

Личная жизнь знаменитости претерпела несколько значительных изменений. Первым супругом Николь стал Том Круз. Однако брак распался. Причиной тому, по слухам, стали различные разногласия между влюбленными. В том числе, религиозные.

В 2005 году Кидман познакомилась со своим будущим вторым мужем – музыкантом Китом Урбаном. В 2008 году актриса подарила артисту дочь. Еще через два года появилась на свет вторая девочка. Ее выносила суррогатная мать.

Невозможно поверить, что звезда отмечает 50-летний юбилей. В своем возрасте она выглядит замечательно и держит себя в отличной форме. Фото Николь Кидман доказывают – возраст не властен над истинной красотой.