Модель Вики Одинцова растрогала поклонников милым детским фото.

Минувшей ночью прошел праздник Хэллоуин. Звезды перевоплощались в сказочных персонажей и делились фотографиями в Instagram. Многие знаменитости отмечали Хэллоуин с семьей.

Вики Одинцова рассказала фолловерам, что в ее детстве этого праздника не было. Вместо снимка с торжества модель показала немного другое фото.

- В моем детстве не было Хэллоуина, но зато были классные утренники, - подписала фото Вики Одинцова в Instagram.

На изображении Вики запечатлена совсем еще маленькой девочкой в образе Минни Маус. Подписчики заметили, что Вики практически не изменилась.

В отличие от личной жизни, биография Виктории Одинцовой известна в Сети. Однажды ее заметил известный фотограф Александр Маврин, основатель студии MAVRIN. С тех пор в ее жизни появились серьезные проекты и мировая популярность. Рост Виктории – 171 см. Девушка родилась 15 ноября 1993 года в Санкт-Петербурге.

Вики Одинцова показала, как сексуально выходить из воды: Видео

Пользователи Сети интересуются и фото Виктории Одинцовой до и после пластики. Еще большую популярность ей принесло видео, на котором она свисает с небоскреба без страховки. Ролик набрал более миллиона просмотров. Сегодня модель выглядит превосходно. Она любит радовать поклонников своей красотой.