Певица Наталья Штурм отдыхает в Болгарии. Тем, как она проводит время, артистка делится с поклонниками.

При этом звезда не стесняется своего тела. Фото Наталья Штурм публикует на своей странице в Instagram. За короткое время в ее аккаунте появились довольно эротичные снимки, что не смогли не заметить не только фанаты певицы, но и СМИ.

Издания наперебой начали писать о формах Штурм. Она, в свою очередь, только подогревала интерес к себе. Наталья позировала перед камерами топлес и миниатюрных бикини.

Артистка заметила возросший интерес к своей персоне. Свое мнение о происходящем она написала в Instagram. Наталья перечислила обложки журналов и съемки, где ей пришлось обнажиться. Кроме того, она добавила, что много лет занимается фитнесом, что помогает ей держать себя в форме.

- Я занимаюсь фитнесом с 1996 года, для себя, для вас, инстаграмма тогда ещё не было. Оправдываться за своё тренированное тело идиотизм - это норма жизни для людей всех возрастов. Любите себя, занимайтесь спортом, фитнесом, кайфуйте от себя; долой комплексы, главное начать и жёстко идти к поставленной цели "иметь тело, приковывающее взгляды и женщин и мужчин", - написала в Instagram Наталья Штурм.

Фолловеры Натальи разошлись во мнениях о том, стоит ли 51-летней знаменитости публиковать откровенные фото.

"Сейчас ещё красивей, вы женственно-восхитительны!”

“Всем в пример! выглядишь как всегда великолепно!”

“О боже, как это отвратительно. Женщина сколько тебе лет?”

“Вы-женщина симпатичная, но есть понятие красиво и пошло. Никто не говорит, что нужно одеть на себя паранжу или бабушкин халат, но раздвигать ноги и т.д., на мой взгляд вульгарно. Хотя, дело ваше”.

Наталья Штурм прославилась своим хитом “Школьный роман”, который она исполнила во второй половине 90-х годов. Последний альбом певицы “Зеркало любви” вышел в 2002 году. Личную жизнь звезда не афиширует. Сольная карьера отошла у Штурм на второй план. Она написала несколько книг, таких как “Солнце в скобках”, “Все оттенки боли”, “Школа строгого режима или Любовь цвета юности” и другие.

 

Только вверх... #sportlife #strong #target #skyblue #lovetolive #happyplace #instabeach #moment #fotografia

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm) Июл 23 2017 в 7:20 PDT