Марат Башаров перестал скрывать конфликт со своей бывшей женой.

Елизавета и Марат Башаровы развелись в 2018 году. Женщина прямо озвучила причину: рукоприкладство актера. Однако сам Марат долго отрицал это и утверждал, что у него с экс-супругой все в порядке. Теперь Башаров больше не отрицает конфликта. Более того: он записал ссору с Елизаветой на видео.

Ролик актер выложил на свою страницу в Instagram. Судя по всему, женщина оставила общего сына Марселя с отцом, о чем позже пожалела.

- Ты напился с ребенком. Что ж ты делаешь?! Ты одному ребенку уже психику сломал, хочешь и моему?! Не дам! – говорит Марату Елизавета.

Пост Марата Башарова о бывшей супруге вызвал недоумение у подписчиков актера.

Пост Марата Башарова о бывшей супруге вызвал недоумение у подписчиков актера.

Скриншот Instagram: @marabash1, Другой

Фото:

Позже он добавил еще две публикации, в которых неприязненно высказался о бывшей жене. В одном из постов он сослался на свои религиозные взгляды.

- У нас у мусульман, начинается священный месяц. Это время, когда нужно думать, совершать благие дела, и заботиться о близких. Эта девушка, вчера, осквернив мою душу и ее бывший дом, назвав меня пьяницей, обидела всех мусульман!!! Каждый год, в свящённый месяц, я, как и многие наши братья и сёстры, соблюдаем и чтим... в отличие, от неверных... которые, говорят: ой ураза? Как здорово, я месяц пить не буду!!! И все!!! Короче, остерегайтесь этого человека!, она ещё с мамой... – написал в одном посте Марат Башаров.

Подписчики осудили актера за подобные слова. Они призвали его не прикрывать верой свои недостатки.

- Что не сделаешь ради того чтобы оправдать себя, даже не постыдился прикрываться Священным месяцем Рамадан! – написал один из комментаторов.
В другой раз Марат Башаров назвал бывшую супругу "оно".

- А , оно даже не приехало... соседка дома "оно" снимало... а деньги , оно, уже просит...:-))) ненасытное-оно:-) – пишет Башаров.

Елизавета Шевыркова не высказывается в адрес экс-супруга никак. Она хранит молчание и занимается воспитанием сына, о чем рассказывает в своих сторис.

Башаров давно известен скандальным нравом. Несколько раз в прессу попадала информация о том, что Марат избивает женщин, с которыми живет. Последний резонансный случай произошел в 2014 году. Тогда супругой Башарова была актриса Екатерина Архарова. Два года назад Марат Башаров женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой. Девушка была беременна от артиста. Казалось бы, новая семья привела Башарова в себя, но все повторилось снова. В феврале стало известно, что Елизавета Шевыркова подала на развод. Поклонники заговорили о том, что актер снова избил жену. Марат Башаров информацию о разводе отрицал.