Светлана Бондарчук с размахом отметила свой 50-й день рождения.

Звезда показала в своих сториз, как веселится вместе с актрисой Ренатой Литвиновой, Диной Хабировой и другими. Вечеринка в честь Светланы проходила, как сообщают СМИ, в одном из ресторанов в центре столицы.

В день своего юбилея Светлана Бондарчук позволила себе довольно смелый шаг. На страничке в Instagram появилось горячее фото, на котором Светлана запечатлена в прозрачном блестящем платье. При этом на звезде нет бюстгальтера.

- С новым годом, крошка! С новым годом! Хэй-е-е-е-ей. Подожди немножко. Будет веселей. С новым годом, крошка! – подписала фото Светлана Бондарчук.

Поклонники такого снимка, наверняка, не ожидали. Однако большинство подписчиков Светланы сошлись на том, что именинница потрясающе выглядит и может себе это позволить.

"Ну если света под градусом, то можно и в трусах".

"Света... так держать!!! Умница!!! Кайфуй гуляй”.

"Вау! Красавица!"

Светлана Бондарчук: личная жизнь после развода, ее новая любовь

Светлана и Федор Бондарчук прожили в браке 25 лет. После расставания у режиссера завязались отношения с актрисой Паулиной Андреевой. Поклонники гадают, есть ли возлюбленный у Светланы. Светлана Бондарчук и Сергей Харченко стали часто появляться вместе на фото в Instagram звезды. Но сама Бондарчук утверждала, что с Сергеем ее связывает дружба.