Меган Маркл снова оказалась в центре скандала. Герцогиня всего лишь прилетела на свадьбу подруги в Италию - и тут же попала в новостные сводки как нарушительница этикета.

Меган Маркл вместе с супругом, принцем Гарри, прибыла в Рим на свадьбу давней подруги - Миши Нону с возлюбленным Майклом Хесса. По сообщению СМИ, именно она однажды познакомила Меган с будущим супругом, устроив им свидание вслепую.

Судя по сообщениям иностранных таблоидов, Меган Маркл выбрала на свадьбу черное полупрозрачное платье от Valentino за 13,5 тысяч долларов. Многие тут ж напомнили - на таком торжестве черный траурный цвет считается нарушением этикета. Пока члены королевской семьи никак не отреагировала на претензии публики.

Стоит отметить, что свадьба Миши Нану и Майкла Хесса была очень звездной по составу гостей. На торжество прибыли Орландо Блум и Кэти Перри, дочь американского президента Иванка Трамп, которая выбрала нежно-розовое платье Galia Lahav с золотым ремнем и клатчем. Также в списке гостей значились Пол Маккартни с супругой, телеведущий Джеймс Корден, модель Карли Клосс, принцессы Беатрис и Евгения.