Матильда Шнурова продемонстрировала документ, который подтвердил, - супруги официально разведены.

Сергей и Матильда Шнуровы развелись и поделили имущество - об этом на своей странице Instagram сообщила супруга артиста. Она продемонстрировала свидетельство о разводе, датированное 15 августа.

- Официальное. Чтобы прекратить все дурные домыслы и слухи. Раздел имущества произошел по обоюдному согласию. Наш брак официально расторгнут. Прошу уважать личную жизнь, - подписала Матильда.

Сергей Шнуров и Матильда жили в законном браке на протяжении восьми лет. Еще совсем недавно супруга нежно поздравляла артиста, а уже в мае появилась информация о том, что пара распалась. Бывшие супруги не сообщили, что стало причиной, однако попросили уважать их личную жизнь.

Сергей Шнуров: личная жизнь, последние новости, как сложилась судьба после развода

В прессе то и дело стали появляться слухи об изменах Сергея Шнурова - якобы именно это стало причиной развода. Шнуров после расставания писал печальные стихи, однако уже через некоторое время начал заигрывать через социальные сети с бывшей гражданской женой Оксаной Акиньшиной. Более того, все чаще он стал появляться в компании подруги семьи - Ники Белоцерковской.

Сам Шнуров о личной жизни не рассказывает. Однако сегодня на своей странице Instagram он выложил видео своей прогулки на яхте. Судя по всему, Шнуров наслаждается жизнью после развода с Матильдой.

Акиньшина сделала откровенное признание Сергею Шнурову