Сергей Шнуров на своей страничке в Instagram опубликовал новое фото - черно-белый портрет. В это раз сам артист никак не стал подписывать снимок. Однако довольно быстро отреагировала Оксана Акиньшина. Она оставила комментарий:

- Ну всё, твоя...

Сергей Шнуров, фотоархив.

Сергей Шнуров, фотоархив.

скриншот www.instagram.com/shnurovs/, Другой

Фото:

Поклонники Шнура назвали такое общение "высокими отношениями". Стоит отметить, что Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров все чаще и активнее общаются. Вскоре после развода Сергея и Матильды на странице Акиньшиной появилось совместное фото с певцом в обнимку. Под снимком стояли романтичные сердечки-смайлики, а подписан он был довольно просто: "Встреча, встреча".

Напомним, Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина состояли в отношения на протяжении нескольких лет. Тогда актрисе было 15 лет, Шнурову - 29 лет. Когда Оксане исполнился 21 год, она познакомилась со своим первым официальным мужем. Брак продолжался недолго, уже в 2012 году она вышла замуж за продюсера Арчила Геловани. Сейчас они воспитывают двоих совместных детей и ребенка Оксаны от первого брака.

Несмотря на официальное положение Акиньшиной, бывшие любовники заигрывают в социальных сетях. Среди поклонников и в СМИ то и дело появляется информация о возможном разводе актрисы, то о романе Шнура с Никой Белоцерковской. 48-летняя подруга семьи Шнуровых также стала чаще появляться на совместных фото с певцом.

докатились - 2 фото by @bpiotrovsky

Публикация от Ника Белоцерковская (@belonika) 11 Июл 2018 в 8:08 PDT