Актриса Мария Кожевникова отмечает свой 33-й день рождения.

На своей странице в "Инстаграм" она опубликовала фото себя в детстве. В подписи к снимку звезда отметила, что пришла пора подводить итоги и ставить новые цели. Мария призналась, что гордится собой, как и ее родители. Менять что-то в своем прошлом Кожевникова не хотела бы.

- В этот день хочу написать о важном: Я дочь и молюсь, чтобы так было всегда, я жена , которая каждый день видит восхищение и любовь в глазах лучшего мужчины на свете, я многодетная мама, это то чувство , которое даже при наличии богатого русского языка, сложно описать словами, при всем этом, а это является большей частью моей жизнью, я могу реализовывать себя так, как требует мое сердце и вера! Я осознаю, что мне дано больше, чем другим, и я, как могу, стараюсь делиться этим с окружающими, - написала Кожевникова.

Она добавила, что сталкивается с препятствиями на своем пути, а также критикой со стороны.

- Спортсменка, актриса, политик, общественный деятель -иногда слышу , а не многовато она на себя берет?! - Нет, возьму ещё больше, если захочу! Передо мной никогда не открывались двери при стуке, даже при усилии . Всегда встречала сопротивление во всех сферах, которые выше перечислила, но характер, спортивная закалка и пример деда перед глазами никогда не позволял струсить перед трудностями, - продолжила актриса.

В заключении она поблагодарила родителей "за возможность жить в этом очень непростом перевёрнутом времени и за возможность быть собой”.

В этом году Мария Кожевникова родила третьего ребенка и стала многодетной мамой. Знаменитость воспитывает троих сыновей. Пользователи Сети до сих пор гадают: как женщина назвала своего третьего сына. Несмотря на статус мамы, новые фильмы с Марией продолжают появляться на экранах.

Поклонники восхитились тем, как быстро Кожевникова пришла в форму после третьих родов. Сама звезда заявила в Instagram, что сбросила лишние 35 кг. Судя по фото в купальнике, Мария Кожевникова выглядит прекрасно. Семейная жизнь для актрисы, похоже, очень личная тема. В то же время, фото с мужем периодически появляются в ее блоге. Мария Кожевникова и Евгений Васильев живут в браке уже 4 года.

 

 

Мне 33 и пора подводить промежуточные итоги, мечтать уже не по-детски, ставить себе новые цели и покорять их! Буду нескромной. К возрасту Христа я подхожу уверенно и довольна собой! Моим родителям есть чем гордиться, а мне не хотелось бы ничего менять, даже если была бы возможность отмотать годы назад и перемонтировать. В этот день хочу написать о важном: Я дочь и молюсь, чтобы так было всегда, я жена , которая каждый день видит восхищение и любовь в глазах лучшего мужчины на свете, я многодетная мама, это то чувство , которое даже при наличии богатого русского языка, сложно описать словами, при всем этом, а это является большей частью моей жизнью, я могу реализовывать себя так, как требует мое сердце и вера! Я осознаю, что мне дано больше, чем другим, и я, как могу, стараюсь делиться этим с окружающими. Причем если быть предельно честной, я это делаю больше для себя, так как именно в этот момент, в момент протянутой руки, наступает удовлетворение и очищение. Спортсменка, актриса, политик, общественный деятель -иногда слышу , а не многовато она на себя берет?! - Нет, возьму ещё больше, если захочу! Передо мной никогда не открывались двери при стуке, даже при усилии . Всегда встречала сопротивление во всех сферах, которые выше перечислила, но характер, спортивная закалка и пример деда перед глазами никогда не позволял струсить перед трудностями. Поэтому дальше будет только интересней , хотя и сложнее. Желаю себе, близким, родным, Всем нам и прошу Вас об этом, - только здоровья, это единственное , что необходимо иметь для абсолютного счастья, все остальное достигается с помощью мозга и пота, на что я всегда готова. И да, хотела поблагодарить! Спасибо маме и папе, моим предкам, главное Господу за возможность жить в этом очень непростом перевёрнутом времени и за возможность быть собой🙏🏻 #ДеньРождения #14ноября

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) Ноя 14 2017 в 2:04 PST