Фронтмен популярной группы “Руки вверх!” Сергей Жуков удивил фанатов своим новым образом.

Поклонники привыкли видеть певца в “большом размере”. Судя по энергичности и позитиву, он не комплексовал по этому поводу и подтверждал своим примером выражение о том, что “хорошего человека должно быть много”. Но фанаты пришли в восторг, увидев, как похудел Сергей Жуков.

Артист опубликовал в своем Instagram фото, на котором показал разницу между фигурой "тогда и сейчас".

- Так я выглядел еще в марте. Я счастлив, что Любовь, Вера и Сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а здоровьем! Как только ты начинаешь это осозновать, понимать и принимать, появляется и Смысл и Желание и Успех! – подписал свое фото Сергей Жуков.

Жуков поблагодарил своих близких за поддержку и признался, что стройность далась ему нелегко и ему трудно даже сейчас.

- Это еще не конец, а только начало. Цели поставлены, работа продолжается! Не останавливаться на достигнутом и идти вперед - моя программа на ближайшие годы! Мне нужна и ваша поддержка друзья! Давайте поддерживать друг-друга и заниматься своим здоровьем вместе, - продолжил Жуков.

Эта запись в Instagram Сергей Жукова набрала порядка 80 тысяч лайков. Фанаты одобрили изменения в певце. Они признались, что он вдохновляет их на здоровый образ жизни. Новость о том, что Сергей Жуков похудел, продолжает появляться в СМИ.

Своим опытом похудения поделилась другая звезда. Мария Кожевникова похудела после родов на 35 килограммов. Она опубликовала в своем Instagtam фото во время беременности и призвала женщин не бояться рожать детей и не бояться за свою фигуру. По ее мнению, материнство – самое большое счастье для женщины.

 

Пост мотивации:) Так я выглядел еще в марте:)😖 Я счастлив, что Любовь, Вера и Сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а ЗДОРОВЬЕМ! Как только ты начинаешь это осозновать, понимать и принимать, появляется и Смысл и Желание и Успех! Спасибо всем моим родным и близким за поддержку. Это было и есть непросто. Спасибо родной душеньке @burdregina за безусловное понимание и крепкое плечо. Спасибо нашим друзьям и нашим крестным за направление и Путь. Это еще не конец, а только начало. Цели поставлены, работа продолжается! Не останавливаться на достигнутом и идти вперед - моя программа на ближайшие годы! Мне нужна и ваша поддержка друзья! Давайте поддерживать друг-друга и заниматься своим здоровьем вместе. Ведь ничего нет лучше, чем здоровые папа и мама, которые столько добра и счастья могут принести в свои семьи! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! #худеемвместе #здоровье #семья

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) Май 28 2017 в 11:24 PDT