Максим Виторган высказался о своей жене, журналистке Ксении Собчак.

На странице в Instagram актер посвятил супруге большой пост-признание, в котором рассказал о главных ее достоинствах. Их Виторган выделил довольно много. В списке оказалось также и, судя по всему, фирменное блюдо Ксении.

- Помимо ума, красоты, секса, рук, ног, глаз, нежности, преданности, целеустремленности, умения любить и дружить, работоспособности, смелости, переходящей в отчаянность, заботливости, вкуса, умения готовить сырники и рожать невероятных детей это абсолютная невозможность вписать ее в какие-то наши (простых смертных) представления о том, как должно быть, - написал Максим Виторган в Instagram.

По его словам, Ксению Собчак невозможно "уложить в какую-то знакомую нам концепцию", заставить соответствовать требованиям окружающих. Виторган видит жену особенной.

- Она не соответствует. Она залезает на поля, прислоняется к стёклам, стоит под стрелой, идёт по проходу, которого нет... И все это одновременно. А нам остаётся только восхищаться и возмущаться. Тут уж каждому своё, - заключил Максим Виторган.

Ксения Собчак не так давно заявила о намерении баллотироваться на пост президента России и участвовать в выборах в 2018 году. Свою кандидатуру она называет "Собчак против всех". Несмотря на это, западная пресса продолжает сравнивать ее с Пэрис Хилтон, припоминать книгу "Как выйти замуж за миллионера" и другие моменты из личной жизни. Журналисты также обращают внимание и на то, что Анатолий Собчак был "наставником Путина". Этот факт часто становится поводом для обсуждения в СМИ. Перепалку Ксении Собчак и Владимира Соловьева на одном из федеральных каналов до сих пор обсуждают в Сети.

Собчак о Первом канале: "Я побывала в аду"

Ксения Собчак спела о своей груди первого размера

Назван лучший вопрос Владимиру Путину во время пресс-конференции

 

Хотите расскажу вам что меня восхищает в моей жене? Не хотите? Так вот, слушайте! Помимо ума, красоты, секса, рук, ног, глаз, нежности, преданности, целеустремленности, умения любить и дружить, работоспособности, смелости, переходящей в отчаянность, заботливости, вкуса, умения готовить сырники и рожать невероятных детей это абсолютная невозможность вписать ее в какие-то наши ( простых смертных) представления о том, как должно быть. Наши нелепые и обреченные ( а оттого и наше раздражение) попытки уложить ее в какую-то знакомую нам концепцию. Ту или иную, но хоть какую-то, которую наш разум может освоить. И мы требуем, чтобы она соблюдала и соответствовала. Потому что, иначе мы не понимаем, как так, епрст, в конце концов уже же?!!! А ей все малО. Она не соответствует. Она залезает на поля, прислоняется к стёклам, стоит под стрелой, идёт по проходу, которого нет... И все это одновременно. А нам остаётся только восхищаться и возмущаться. Тут уж каждому своё.

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) Дек 19, 2017 at 2:53 PST