Звездные актрисы вышли на красную дорожку премии "Эмми-2019".

Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе был полон знаменитостей. Дамы демонстрировали свои самые лучшие наряды. Героинями церемонии вручения 71-й премии Emmy Awards стали Кэтрин Зета-Джонс, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Эмилия Кларк, Мишель Уильямс, Робин Райт и другие голливудские звезды.

Платья на красной дорожке были яркими и эффектными - не все гости Emmy Awards-2019 выбрали удачные наряды, но постарались отличиться, показать пышную грудь или стройные ноги. Особенно удался в плане декольте наряд звезды "Игры престолов" Эмилии Кларк. Британская актриса выбрала темно-синее платье с таким скромным - во всех смыслах - топом, что удивила поклонников. Грудь Эмилии прикрывали лишь две узкие полоски ткани. Это платье не все сочли удачным на красной дорожке Эмми-2019.

Безупречно и сексуально выглядели на церемонии шикарная Кэтрин-Зета Джонс в алом платье, стильная звезда "Карточного домика" Робин Райт в белом платье-тунике, Ким Кардашьян в черном, которая все дальше уходит от эпатажа и все чаще выбирает элегантные наряды. А вот еще одна звезда  реалити-шоу "Семейство Кардашьян" - Кендалл Дженнер несколько удивила модных критиков. Ее платье в цыганском стиле оценили не все. Неожиданный образ воплотила на красной дорожке Гвендолин Кристи. Актриса будто утащила платье из костюмерной фильма про древнюю Грецию. Но красно-белый наряд шел Гвендолин невероятно, а распущенные белокурые локоны еще больше украшали 40-летнюю звезду.

Глубокое декольте стало, пожалуй, центральным элементом нарядов звезд на красной дорожке "Эмми-2019". Актрисы демонстрировали грудь каждая по-своему. Порой - весьма откровенным образом. Так, платье Зендаи из прозрачной ткани изумрудного цвета не скрывало округлостей фигуры актрисы, прозрачный летящий черный наряд Эми Адамс подчеркивал грудь, а Николь Шерзингер в белом декольтированном платье не скрывала пышных форм.

Пожалуй, самым неудачным платьем Эмми-2019 можно назвать наряд американской актрисы Зои Казан. Стройная брюнетка украсила прямое черное платье пышными красными рукавами и бантом на животе.

Все платья звезд на Эмми-2019 смотрите в подборке фото в галерее.

Список победителей "Emmy-2019".
Лучший драматический сериал – "Игра престолов"
Лучший мини-сериал – "Чернобыль"
Лучший комедийный сериал – "Дрянь"
Лучший телефильм – "Черное зеркало: Брандашмыг"
Лучшая режиссура в мини-сериале или телефильме – "Чернобыль"
Лучшая мужская роль в драматическом сериале – Билли Портер ("Поза")
Лучшая женская роль в драматическом сериале – Джоди Комер ("Убивая Еву")