Музыкант и сын известной телеведущей Тины Канделаки Лео сыграет в российской версии популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь". О том, чью роль сыграет начинающий актер, пока неизвестно. Сам Лео рассказал, что даже не рассчитывал, что его утвердят.

"Кастинг прошёл весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актером. Однако режиссёр Всеволод Аравин – настоящий мастер своего дела, поэтому он достаточно быстро смог до меня донести, что нужно продемонстрировать в кадре. Конечно, когда я выходил с "Мосфильма", я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе. Ещё раз выражаю благодарность команде за выбор в мою пользу. Буду трудиться!" – комментирует Лео.

Будущая звезда признается, что не имеет опыта съемок в кино и сериалах в качестве актера, однако часто его работа остается "за кадром". Лео Канделаки писал саундтреки к шоу "Любовная магия" и "Наследники и самозванцы", а также к сериалу "Дурная кровь".

Недавно создатели сериала рассекретили, кто из актрис сыграет подружек "русской Эды" - ими стали Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова. Также известно, что роль главного злодея в русской версии сериала сыграет актер Максим Белбородов. Информацию о том, кто же будет выступать в роли Эды пока держат в секрете.