В Сети появилось фото 16-летней Меган Маркл. Будущая герцогиня на снимке выглядит довольно счастливой - она стоит в обнимку со своим молодым человеком.

Сообщается, что снимок сделан в 1997 году на Рождественском балу в учебном заведении. На фото пара стоит у новогодней ели. Маркл одета в блестящее платье с декольте, а ее волосы аккуратно убраны в прическу. Будущая супруга принца Гарри искренне улыбается на фото.

Фото юной Меган Маркл разлетелось по Сети. Дело в том, что такие снимки стали редкостью. До замужества Маркл активно вела соцсети, однако после свадьбы все аккаунты были удалены. Из-за этого пропали многие архивные фото из молодости Маркл. Однако время от времени в Сети всплывают кадры из прошлой жизни герцогини Сассекской.

Многих пользователей Сети удивило то, что на фото Маркл выглядит очень взросло для 16 лет. По словам пользователей, знаменитость практически не изменилась за долгие годы.

Как сообщают СМИ, Меган и Луис Сегуру встречались на протяжении примерно двух лет, и молодого человека давно называют первой любовью Маркл. Интересно, что бывшим влюблённым удалось сохранить дружеские отношения - до текущего времени Сегуру отзывается о бывшей девушке очень тепло.

Меган Маркл, фотоархив.

Меган Маркл, фотоархив.

скриншот https://www.instagram.com/velvetcoke/, Другой

Фото: