Актриса Кирстен Данст появилась на красной дорожке кинофестиваля в Венеции-2017 на премьере фильма "Вудшок", где сыграла главную роль. Многие критики отметили, что 35-летняя звезда сильно поправилась. Это было заметно и по пополневшему лицу Кирстен Данст и по одежде.

Для красной дорожки в Венеции Кирстен Данст выбрала розовое платье в черный горох, а на фотоколл надела яркий комбинезон с цветочным принтом. Объемный наряд добавлял актрисе вес и выглядела Кирстен совсем не худенькой.

В фильме "Вудшок", снятый сестрами-дизайнерами Малливи, Кирстен Данст играет женщину, балансирующую на грани реального и наркотического миров. На красную дорожку в Венеции вместе с Данст вышли другие актеры, сыгравшие в картине - Йохан Филип Асбек, Джо Коул, Джек Килмер и другие. Кинокритики считают, что фильм "Вудшок" - одна из самых заметных премьер кинофестиваля в Венеции.

Накануне в рамках показов также состоялась премьера картины "Три рекламных щита на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri) с Вуди Харрельсоном в главной роли.

На красной дорожке была замечена российская звезда - ведущая проекта "Орел и решка. Шопинг" Мария Ивакова. Она была не одна, под руку ее вел импозантный мужчина.

Все "голые" платья кинофестиваля в Венеции: фото