Актриса Кэти Холмс отмечает сегодня свой 39-й день рождения.

Это, скорее всего, первый праздник, который звезда встретит без ограничений, поставленных ее бывшим мужем, актером Томом Крузом. Во время развода Кэти получила пять миллионов долларов, а также финансовое обеспечение для их дочери Сури. Кэти добилась права полной опеки над ребенком и гарантии, что Сури не будет в дальнейшем иметь каких-либо контактов с саентологией, адептом которой является ее отец. Возможно, в обмен на эти условия Кэти взяла на себя определенные обязательства. Но официальных тому подтверждений нет. Кэти Холмс и Том Круз были женаты 6 лет.

Кэти Холмс и Джейми Фокс: 2017

Сейчас таблоиды обсуждают новый роман знаменитости. Кэти Холмс и Джейми Фокс познакомились еще в то время, когда актриса была замужем. Их часто замечали вместе на протяжении долгого времени. Кэти, Джейми и Сури вместе отпраздновали юбилей артиста. Ему исполнилось 50.

Пресса обсуждает внешность Сури Круз. Девочку называют копией ее мамы. По слухам, Том не слишком уж беспокоится о своей дочери. Однако кажется, что Сури вполне комфортно с мамой. В честь праздника мы выбрали самые яркие фото Кэти Холмс в молодости и сейчас.

Кэти Холмс вырвалась из "рабства" Тома Круза