Бывшая супруга Тома Круза, актриса Кэти Холмс, перестала прятаться от посторонних глаз.

Теперь она может позволить себе то, чего не позволяла раньше: фото с дочкой Сури и открытые встречи с возлюбленным Джейми Фоксом. В сентябре папарацци удалось поймать пару в Малибу. Оба прогуливались по пляжу, держась за руки, пишет Hello.

Джейми всегда утверждал, что заявления прессы о его романе с Кэти – фарс. Однако об их любовной связи заговорили еще в 2013-м, через год после развода Холмс с Томом Крузом. На одном из благотворительных мероприятий Кэти флиртовала с Фоксом и танцевала с ним.

Журналистам удалось найти и фото, сделанные в сентябре 2006 года. На снимках Том, Кэти и Джейми запечатлены вместе на матче NFL. Пока Круз внимательно наблюдал за происходящим на поле, его будущая супруга и Джейми Фокс обменивались игривыми взглядами и улыбались друг другу. Наверное, первая искра проскочила между звездами именно в тот момент.

Западная пресса составила хронологию отношений Кэти и Джейми. В марте 2015 они были замечены в студии звукозаписи, державшимися за руки. В декабре того же года пара отметила день рождения Джейми в одном из ресторанов Нью-Йорка. Прошлым летом подруга Фокса, Клаудия Джордан, проговорилась в интервью, что актер счастлив с Холмс. Позже она взяла свои слова обратно.

В 2017 году актеров застали за ужином в ресторане Нью-Йорка. Один из посетителей опубликовал фото с ними в Сети. Кэти и Джейми видели в Париже. Они по отдельности покидали один и тот же частный самолет и также выходили из парижского отеля Park Hyatt Vendome.

Западные источники сообщают, что все эти несколько лет пара соблюдала строгую конспирацию. Кэти и Джейми встречались дома друг у друга, перемещались на машинах с тонированными стеклами и пользовались потайными лифтами. На свидание Холмс приходилось надевать парик, темные очки, закрывать лицо шляпой. Инсайдеры утверждают, что все это сильно утомило Холмс.

Журналисты объяснили и причины “игры в прятки”. Виной всему является контракт, заключенный Кэти с Томом Крузом при разводе. К взаимному соглашению бывшие супруги пришли за десять дней.

Актриса получила пять миллионов долларов, а также финансовое обеспечение для их дочери Сури. Кэти добилась права полной опеки над ребенком и гарантии, что Сури не будет в дальнейшем иметь каких-либо контактов с саентологией, адептом которой является ее отец. Возможно, в обмен на эти условия Кэти взяла на себя определенные обязательства. Но официальных тому подтверждений нет.

В то же время, за несколько лет Том Круз успел забыть о существовании своей дочки. Три года он не встречался с ней. Только в прошлом году актер пригласил девочку к себе в Англию, да и то на пару-тройку дней.

Свою часть обязательств Кэти Холмс выполнила. Документы на развод были поданы 29 июня 2012 года. Этим летом пятилетний срок вероятного соглашения с Томом истек. Недавно Джейми Фокса подстерегли возле школы, где учится его младшая дочь. Актер отказался комментировать свои отношения с Кэти. Но на его лице заметили счастливую улыбку.