Кайли Дженнер рассказала поклонникам, как назвала свою новорожденную дочь.

20-летняя Кайли Дженнер совсем недавно стала мамой. Теперь она и ее супруг, 25-летний рэпер Трэвис Скотт, будут воспитывать девочку. Кайли призналась, что намеренно отдалилась от поклонников, так как хотела провести беременность в тишине.

Но знаменитость, судя по всему, не может долго держать свою личную жизнь в тайне от всех. На своей странице в Instagram Кайли Дженнер опубликовала первое фото новорожденной дочери. В подписи к снимку она указала имя малышки.

- Сторми Вебстер, - написала Дженнер.

Фото взорвало Instagram. Снимок набрал порядка 13 миллионов лайков за 12 часов.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт начали встречаться в апреле 2017 года. Незадолго до того, как журналисты узнали о романе, Кайли рассталась с рэпером Tyga. В отличие от своей звездной супруги, 25-летний Скотт весьма молчалив. На его странице Instagram упоминаний о рождении ребенка не нашлось.

Кайли Дженнер любит радовать поклонников своими снимками. Она часто экспериментирует с образом и предстает перед камерами в образе блондинки, меняет длину волос. Помимо профессиональных фотосессий, в Instagram можно найти фото Кайли Дженнер без макияжа. Однако чаще всего пользователи Сети интересуются фото Кайли до и после пластики.

 

stormi webster 👼🏽

Публикация от Kylie (@kyliejenner) Фев 6, 2018 в 1:14 PST