Кайли Дженнер впервые стала мамой.

20-летняя звезда рассказала о радостном событии на своей страничке в Instagram. Кайли опубликовала текст, в котором подробно объяснила, почему пропала из поля зрения фанатов. Также она поделилась деталями появления на свет малыша.

- Я прошу прощения за то, что держала вас в неведении посреди всех этих предположений. Я понимаю, что вы привыкли к тому, что я беру вас с собой во все приключения. Моя беременность стала тем (приключением), которое я предпочла не совершать на глазах у всего света, - призналась Кайли Дженнер.

Кайли Дженнер из воска появилась в музее мадам Тюссо

По словам Дженнер, 1 февраля она родила на свет здоровую девочку. Несмотря на то, что Кайли заявила о желании побыть наедине со своим счастьем, в Сети она, все же, показала видео, посвященное своей беременности. В ролике звезда собрала самое важное, что было в ее жизни за 9 месяцев ожидания: от начала отношений с отцом малышки до первого ее фото.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт начали встречаться в апреле 2017 года. Незадолго до того, как журналисты узнали о романе, Кайли рассталась с рэпером Tyga. В отличие от своей звездной супруги, 25-летний Скотт весьма молчалив. На его странице Instagram упоминаний о рождении ребенка не нашлось.

Кайли Дженнер любит радовать поклонников своими снимками. Она часто экспериментирует с образом и предстает перед камерами в образе блондинки, меняет длину волос. Помимо профессиональных фотосессий, в Instagram можно найти фото Кайли Дженнер без макияжа. Однако чаще всего пользователи Сети интересуются фото Кайли до и после пластики.