Певица Светлана Лобода не устает интриговать своих поклонников.

Недавно звезда оказалась в больнице. Ей пришлось перенести операцию по удалению камня из почки. Забирать красавицу из учреждения приехал фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн. Этим поступком рокер подогрел слухи о романе с артисткой.

Светлана Лобода лишилась более 10 млн из-за операции

Немало вопросов у фанатов вызвало фото Светланы Лободы, опубликованное 19 ноября. Снимок появился на страничке певицы в Instagram. На нем фотограф заснял Светлану Лободу сзади. Фото получилось довольно горячим и эротичным. Возможно, фотограф – никто иной, как Тилль, ведь изображение сделано как раз после концерта Лободы в Германии.

- К Тиллю спешит на встречу, - предположила поклонница артистки.

Так или иначе, Светлана Лобода действительно потрясающе выглядит.

Superstar: Светлана Лобода отмечает день рождения

Ранее Светлана Лобода отпраздновала свой 36-й день рождения. На страничке певицы в Instagram появилось фото, на котором она позирует с двумя дочками. В кадре также присутствует и рука незнакомца, которая держит новорожденную Тильду. Поклонники снова заговорили о том, что Светлана Лобода и Тилль Линдеманн, фронтмен культовой группы Rammstein, вместе. Но знаменитость не раскрывает личность отца малышки. Но это не единственное, что волнует фанатов. То и дело в Сети ищут фото до пластики и после, горячие снимки и фото в юности, чтобы увидеть, как менялась звезда. Так или иначе, многие признают – Светлана идеальна.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Danke!!!! #Germany🇩🇪 time to go home ❤️ we will be back🖤#tour#fin

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 18 Ноя 2018 в 1:30 PST