Сегодня одной из самых сексуальных и ярких певиц Светлане Лободе исполняется 36 лет.

В этом году у звезды было множество ярких моментов. Но самый важный – это рождение второй дочери Тильды. Девочка родилась 24 мая в Лос-Анджелесе, в клинике Седарс-Синай. Отцом ребенка называли фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Но сама Лобода не раскрывает имени папы малышки.

Беременность не стала для Светланы Лободы поводом для отдыха. Знаменитость с усердием трудоголика работала над новым хитом Superstar, клип к которому набрал уже 22 млн просмотров. Светлана Лобода также ездила на гастроли, снималась в телешоу, участвовала в фотосессиях для глянцевых журналов. Некоторые таблоиды отметили, что стоимость выступлений Светланы Лободы стала выше после вторых родов.

Пожалуй, только одно не дает покоя поклонникам Светланы Лободы – ее красота. То и дело в Сети ищут фото до пластики и после, горячие снимки и фото в юности, чтобы увидеть, как менялась звезда. Так или иначе, многие признают – Светлана идеальна. Сложно с этим не согласиться. Фото Светланы Лободы в молодости и сейчас –в нашей галерее.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💔#останемсядрузьями

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial) 17 Окт 2018 в 4:29 PDT