Модель Гаянэ Багдасарян любит танцевать перед камерой.

Это увлечение девушки нравится ее поклонникам. Гаянэ – обладательница превосходной фигуры. Красавица тратит немало времени на то, чтобы выглядеть идеально.

На странице Багдасарян в Instagram появилось несколько видео с ее участием. На них модель охотно демонстрирует сильные и упругие ягодицы, ловко управляет ими. В одном из роликов рядом с Гаянэ Багдасарян ложится ее собака. Животное устроилось прямо перед камерой, что вызвало улыбку красотки.

Пользователи Сети без ума и от видео Гаянэ Багдасарян в нарисованных трусиках. Девушка буквально превратила свое тело в холст. Одежда "из красок" так подошла Гаянэ, что поклонники посоветовали ей переходить именно на рисованный гардероб. Подробнее об этом видео можно прочесть здесь.

Гаянэ Багдасарян в трусиках показала эротичную гимнастику в кровати: Видео

Гаянэ Багдасарян родилась 12 сентября 1989 года в Ереване. Сейчас модель живет в Москве, является чемпионом по спортивному фитнесу в Армении. Согласно информации в Сети, Гаянэ – обладательница четвертого размера груди.Голые фото Гаянэ часто становятся самыми обсуждаемыми в Интернете.

 

😅

Публикация от Gayana Bagdasaryan (@gayana_model) Дек 16 2017 в 6:00 PST

 

Good night 😉 Сексуальная музыка в голове 😌😁

Публикация от Gayana Bagdasaryan (@gayana_model) Дек 16 2017 в 3:55 PST

 

#потвоимследам 🐾

Публикация от Gayana Bagdasaryan (@gayana_model) Дек 17 2017 в 3:01 PST