Модель Гаянэ Багдасарян не встает из кровати просто так.

Красотка радует множество поклонников своими формами. Однако Гаянэ Багдасарян уделяет своему телу немало времени. Модель решила показать, что делает перед тем, как встать с кровати утром.

Гаянэ опубликовала на своей страничке в Instagram новое видео. В ролике горячая брюнетка откидывает одеяло в сторону и делает зарядку прямо в постели. Начинает Багдасарян с проработки ягодиц, заканчивает растяжкой. Только потом она приступает к завтраку. Пикантное видео Гаянэ Багдасарян набрало порядка 100 тысяч просмотров за сутки.

Пользователи Сети без ума и от видео Гаянэ Багдасарян в нарисованных трусиках. Девушка буквально превратила свое тело в холст. Одежда "из красок" так подошла Гаянэ, что поклонники посоветовали ей переходить именно на рисованный гардероб. Подробнее об этом видео можно прочесть здесь.

Гаянэ Багдасарян родилась 12 сентября 1989 года в Ереване. Сейчас модель живет в Москве, является чемпионом по спортивному фитнесу в Армении. Согласно информации в Сети, Гаянэ – обладательница четвертого размера груди.Голые фото Гаянэ часто становятся самыми обсуждаемыми в Интернете.

 

Доброе утро страна!!!! Жду всех сегодня на бой #ofs12 в 19:00 #арена200

Публикация от Gayana Bagdasaryan (@gayana_model) Дек 10 2017 в 2:05 PST