Модель Гаянэ Багдасарян возбудила своих поклонников новым горячим видео.

Девушка снялась в черном кружевном белье. Черные чулки, босоножки на шпильке подчеркивали стройную и аппетитную фигуру Гаянэ. Багдасарян эротично двигалась под музыку, притягивая к себе взгляды зрителей.

Гаянэ Багдасарян практически полностью оголилась для съемок. Кажется, ей нравится позировать перед камерой в шикарных интерьерах. Видео с ее прелестями набрало уже более 50 тысяч просмотров.

Пользователи Сети без ума и от видео Гаянэ Багдасарян в нарисованных трусиках. Девушка буквально превратила свое тело в холст. Одежда "из красок" так подошла Гаянэ, что поклонники посоветовали ей переходить именно на рисованный гардероб. Подробнее об этом видео можно прочесть здесь.

Гаянэ Багдасарян в трусиках показала эротичную гимнастику в кровати: Видео

Гаянэ Багдасарян родилась 12 сентября 1989 года в Ереване. Сейчас модель живет в Москве, является чемпионом по спортивному фитнесу в Армении. Согласно информации в Сети, Гаянэ – обладательница четвертого размера груди.Голые фото Гаянэ часто становятся самыми обсуждаемыми в Интернете. Поклонники девушки часто интересуются ее фото до и после пластики.

 

🎥 @mirasfilm #reddragon #6k

Публикация от Gayana Bagdasaryan (@gayana_model) Дек 21, 2017 at 11:25 PST