Дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова, Алеся, не перестает подогревать интерес к себе.

Юная модель любит принимать участие в провокационных фотосессиях. После череды скандалов Алеся, кажется, больше времени уделяет карьере. На своей страничке в Instagram Кафельникова опубликовала несколько горячих снимков.

На одном из фото Алеся Кафельникова позирует перед камерой в белом платье с высоким вырезом. Судя по всему, Алеся запечатлена без белья. На ее ногах черные кожаные гетры и обувь того же цвета.

В то же время, больше всего поклонникам понравилось фото Кафельниковой в нижнем белье. Но и здесь не все так просто: лиф на девушке полупрозрачный. Это обстоятельство заставляет особо любопытных присматриваться к изображению получше.

Алеся Кафельникова: Последние новости

Алеся Кафельникова и Фараон долгое время считались самой эпатажной парой российского шоу-бизнеса. Рэпер Глеб Голубин публиковал на своей странице в Instagram фото с Алесей. Некоторые из них вызывали у пользователей Сети вопросы относительно образа жизни юных звезд. Так, среди фанатов пары пошел слух о том, что Алеся Кафельникова наркозависима. Об этом писал в Twitter и сам Евгений Кафельников. Вскоре стало известно, что Алеся Кафельникова и Глеб Голубин расстались.

 

 

i'm a star how could i not shine? ✨

Публикация от Alesya Kafelnikova (@alesyakaf) Ноя 26 2017 в 6:14 PST

 

some nights you dance with tears in your eyes

Публикация от Alesya Kafelnikova (@alesyakaf) Ноя 26 2017 в 2:17 PST