Тревожные новости поступают из стана семьи Кафельниковых – олимпийский чемпион 2000 года Евгений Кафельников пишет странные сообщения в своём Twitter-аккаунте, в то время как его дочь, как решили СМИ, попала в беду.

В Twitter Кафельникова появились следующие сообщения: "Не могу больше в себе держать!! Помогите! Я - отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя – осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в "ад"! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл... Наркотики".

Как позже стало известно HELLO.RU, аккаунт Евгения Кафельникова в Twitter "не взломан, как можно было бы подумать, и Алеся Кафельникова действительно оказалась в беде".

"По некоторой информации, она пропала "с радаров" своих близких минувшим вечером, а затем была найдена при пока не выясненных обстоятельствах и сейчас находится в реанимации, – пишет дальше ресурс. – Говорят, недавно Алеся рассталась с бойфрендом – рэпером Глебом Голубиным, известным под псевдонимом Pharaoh, что могло стать причиной её депрессивного состояния".

Другой источник, близкий к семье Кафельниковых, утверждает изданию, что сообщение о реанимации не соответствует действительности: "В настоящий момент Леся находится дома. Произошло отравление алкоголем".

В то же время Life.ru со ссылкой на Super.ru сообщает, что на связь вышла сама Алеся Кафельникова. "Со мной все хорошо, папа писал не обо мне", – цитируют её слова СМИ. Модель также утверждает, что она не расставалась с рэпером Pharaoh.