Ирина Шейк и Брэдли Купер готовы к появлению в семье второго ребенка.

Актер и модель не так давно стали родителями дочки, которую назвали Леей де Сен. Имя малышке выбрал отец, который питает теплые чувства к Франции. Ирину и Брэдли часто замечают гуляющими с ребенком. Наверное, звездной паре понравилась новая роль.

- И Ирина, и Брэдли хотят еще одного ребенка. Они будут пробовать в следующем году... Ирина любит быть матерью, - приводит слова источника, близкого к знаменитостям, Passion.

Оба работают в разных городах: в Лондоне и Нью-Йорке. Но это не мешает воспитанию Леи. Ее мама и папа грамотно распределяют время и успевают все.

- Они оба много работают, но при этом являются самыми любящими и заботливыми родителями, - добавил инсайдер.

Шейк и Купер, тем не менее, уделяют свое время не только дочке, но и друг другу. Вместе они проводят романтические вечера. Источник, тем не менее, утверждает, что Брэдли Купер – неисправимый романтик, а Ирина Шейк – сильная женщина.

- Искра между ними все еще очень сильная. Брэдли без ума от Ирины, он очень любит ее, - заключил источник.

Ирина Шейк и Брэдли Купер: Последние новости 2017

Ранее звездные родители впервые показали лицо дочери - Леи де Сен. Пара прогуливалась по фермерскому рынку. Всю заботу о малышке во время прогулки взял на себя Купер. Это первый раз, когда папараци удалось запечатлеть лицо девочки.

Брэдли Купер был замечен на Уимблдонском турнире, где также присутствовали Кейт Миддлтон и принц Уильям, актеры Хью Грант, Оуэн Уильсон, Эдди Редмэйн и другие. Шейк и Купера папарацци часто замечают гуляющими с ребенком. Однако оба не забывают о карьере. Ирина Шейк вернулась на подиум фактически спустя месяц после родов. Модель радует своих поклонников смелыми и пикантными фото.