Еще ни разу папарацци не удавалось запечатлеть лицо маленькой дочери Брэдли Купера и Ирины Шейк.

Пара часто гуляет вместе с ребенком, однако обычно Ирина заботливо закрывала малышку от назойливых камер. Теперь же звездные родители решили не скрывать Лею де Сен. Фотографы, успевшие побывать рядом с моделью и актером на фермерском рынке, сделали несколько фото, которые позже оказались в Сети.

Ирина и Брэдли будто и не замечают слежки за собой. Они продолжают невозмутимо идти. Заботу о Лее взял на себя ее отец. И правильно! Ведь в последнее время пресса заговорила о том, что Брэдли совсем не проводит времени с семьей и взвалил все на плечи красавицы-жены. Пока Купер кормил малютку, Ирина внимательно выбирала продукты.

Ирина Шейк и Брэдли Купер: Последние новости 2017

Брэдли Купер был замечен на Уимблдонском турнире, где также присутствовали Кейт Миддлтон и принц Уильям, актеры Хью Грант, Оуэн Уильсон, Эдди Редмэйн и другие. Шейк и Купера папарацци часто замечают гуляющими с ребенком. Однако оба не забывают о карьере. Ирина Шейк вернулась на подиум фактически спустя месяц после родов. Модель радует своих поклонников смелыми и пикантными фото.

 

 

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой во время прогулки. #иринашейк #брэдликупер

Публикация от ☆НОВОСТИ ШОУБИЗНЕСА☆ (@mir_znamenitykh) Авг 2 2017 в 7:11 PDT