Чуть больше полгода остаётся до свадьбы актрисы Меган Маркл и принца Гарри, внука британской королевы Елизаветы II, а приготовления идут уже полным ходом.

Меган Маркл выбирает свадебное платье. Конечно же, оно будет изготовлено по индивидуальным эскизам - будущая супруга принца Гарри должна будет предстать в эксклюзивном наряде.

Однако в СМИ уже появилось несколько эскизов будущего наряда. Не факт, что после того, как они просочились в Сеть, Меган Маркл остановит свой выбор на одном из них, однако уже по этим эскизам можно судить, что наряд будет в традициях британской королевской семьи - с длинным рукавом, в пол и без открытых плеч.

Два эскиза опубликовало зарубежное издание TMZ.

Когда состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Ранее была объявлена дата торжества - 19 мая. Подтверждено и место бракосочетания Гарри и Меган. Вторую половину месяца пара выбрала не случайно: они хотят, чтобы на торжество обязательно смогла попасть супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон, которая должна родить к первым числам мая. При этом Кейт Миддлтон побоялась брать на себя обязанности подружки невесты, а вот принц Уильям согласился быть шафером на свадьбе младшего брата.