Принц Гарри и его невеста Меган Маркл определились с шафером на их свадьбе.

Принц Гарри обратился к своему родному брату принцу Уильяму с просьбой быть другом жениха на его свадьбе. Старший брат согласился, сообщает Woman.ru. А вот герцогиня Кэтрин (Кейт Миддлтон) отказалась быть подружкой невесты. Объяснять свое решение (во всяком случае для СМИ) она не стала.

Возможно, причина отказа в том, что свадьба 33-летнего принца Гарри и 36-летней актрисы Меган Маркл назначена на конец мая, а незадолго до этого Кейт Миддлтон должна родить. Не исключено, что герцогиня Кембриджская не захотела брать на себя роль подружки невесты, так как не уверена, что успеет прийти в норму после родов.

Когда родит Кейт Миддлтон

Дата бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл была смещена к концу мая, чтобы Кэтрин могла быть на свадьбе. Кейт Миддлтон должна родить не позднее начала мая. Кстати, предыдущие две беременности незначительно затягивались дольше указанного срока. Так что Гарри решил подстраховаться.

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон - принц Джордж и принцесса Шарлотта - будут участвовать в церемонии. Сын четы из королевской семьи будет пажом, а маленькая принцесса – "цветочной девочкой".

На свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма его шафером был его младший брат Гарри. Подружкой невесты у герцогини Кембриджской была сестра Кэтрин Пиппа Миддлтон.