Модель Эшли Грэм предстала перед фотографами в откровенном образе.

Звезда не страдает от комплексов и любит сниматься в провокационных фотосессиях. На этот раз Эшли Грэм позировала для журнала V Magazine. Знаменитость работала с фотографом Беном Хассетом, который ранее сотрудничал с Дженнифер Лоуренс.

Результат получился весьма необычным для Эшли Грэм. Обычно нежная и гламурная, на снимках Бена она стала героиней психоделического романа. На одном из фото Эшли и вовсе сняла бюстгальтер и прикрывала грудь руками. Тем не менее, любопытный взгляд поклонников с легкостью рассмотрит пикантные детали тела Эшли.

Эшли Грэм является одной из самых красивых и известных моделей в категории plus-size. Она не стесняется своего тела и в отличие от некоторых коллег часто публикует фото без фотошопа в Instagram. Чаще всего Грэм позирует в купальнике, демонстрируя все то, чем одарила ее природа. Личная жизнь Эшли не афишируется в таблоидах. Рост Эшли Грэм составляет 177 сантиметров, а вес – 91 килограмм. Модель не раз признавалась, что любит свои параметры. В Сети, все же, ходят слухио том, что Эшли Грэм похудела. Поклонники ищут фото до и после "похудения" Эшли. Однако она стоит на своем и продолжает пропагандировать любовь к себе.

Эшли Грэм рассказала, зачем ей спорт, если она не хочет худеть

Фото Эшли Грэм без трусов взорвало Instagram